IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

719мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество «Прямая линия» с президентом РФ Владимиром Путиным пройдёт 20 июня

«Прямая линия» с президентом РФ Владимиром Путиным пройдёт 20 июня

«Прямую линию» планируют провести в том же формате, что и в 2018 году.

Ежегодная «Прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным пройдёт 20 июня, сообщала 31 мая газета «Ведомости» со ссылкой на двух источников, близких к администрации президента, и сотрудника федерального телеканала.

По словам одного из собеседников, «Прямую линию» планируют провести в том же формате, что и в 2018 году. Но обсуждается идея отказаться от «народных масс, которые бы просили решить конкретные проблемы, например, связанные с их двором».

«Организаторы не хотят затрагивать мелкие темы, а акцент будет сделан на социальной тематике – медицине, пенсиях, не исключён и вопрос про Украину. О том, что формат не изменится, знает ещё один человек, близкий к администрации президента. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на вопрос о прямой линии 20 июня ответил: «Мы сообщим своевременно», - говорится в сообщении.

В 2018 году «Прямая линия» с Путиным прошла 7 июня. Во время прямого включения на видеосвязи с президентом находились губернаторы и члены правительства, которые отчитывались о решении проблем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем