IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

716мм 54%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Общество Полицейский спас троих рыбаков, которые перевернулись на лодке на Братском водохранилище

Полицейский спас троих рыбаков, которые перевернулись на лодке на Братском водохранилище

Инцидент произошёл 21 июля около 21 часа недалеко от посёлка Сухой в Братском районе.

Заместитель начальника линейного отдела полиции на станции Гидростроитель Братского линейного отдела МВД России на транспорте Кирилл Столяров спас троих рыбаков, которые перевернулись на лодке на Братском водохранилище, сообщается 26 июля на сайте Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте.

Инцидент произошёл 21 июля около 21 часа недалеко от посёлка Сухой в Братском районе. Лейтенант полиции Столяров возвращался на моторной лодке с рыбалки и услышал, как отдыхающие на берегу кричали, что недалеко перевернулась лодка.

«Отправившись в указанную сторону, он увидел торчащий из воды нос лодки и двоих мужчин, которые кое-как держались на плаву. От них он узнал, что ещё два их товарища решили добраться до берега вплавь. Один выбрался, а другой, не рассчитав силы, старался привлечь внимание криками о помощи», - говорится в сообщении.

Столяров сначала подплыл к утопающему, вытащил его и отвёз на берег. Затем вернулся к тонущей лодке и помог оставшимся мужчинам. Лодку притянули к берегу.

Медпомощь никому не понадобилась. Рыбаки добрались до свой машины и уехали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем