IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 33%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Шесть многодетных семей из Приангарья получат микроавтобусы по социальному конкурсу

Шесть многодетных семей из Приангарья получат микроавтобусы по социальному конкурсу

Микроавтобусы получат семьи из Шелехова, Усолья-Сибирского, а также Заларинского, Черемховского, Иркутского и Тулунского районов.

Шесть многодетных семей с восемью и более несовершеннолетними детьми получат микроавтобусы за счёт бюджета Иркутской области благодаря специальному социальному конкурсу, сообщили 19 августа ИА «ИрСити» в пресс-службе регионального правительства.

Микроавтобусы получат семьи из Шелехова, Усолья-Сибирского, а также Заларинского, Черемховского, Иркутского и Тулунского районов. Всего в конкурсе участвовала 21 семья. Победителей выбирали в министерстве социального развития, опеки и попечительства Приангарья. В ведомстве отметили, что конкурс проводится уже 5 лет, он направлен на укрепление института семьи в Иркутской области.

«Иркутская область – один из немногих субъектов Российской Федерации, учредивший подобный конкурс. Автомобили для победителей конкурса приобретаются в рамках подпрограммы «Дети Приангарья» на 2019-2024 годы государственной региональной программы «Социальная поддержка населения», – приводят в сообщении слова замминистра Татьяны Плетан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем