IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 23%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество Иркутское отделение Банка России приглашает всех желающих на день открытых дверей

Иркутское отделение Банка России приглашает всех желающих на день открытых дверей

У входа в банк будет стоять бронированная инкассаторская машина, в которой каждый сможет побывать и примерить рабочее снаряжение инкассаторов.

Иркутское отделение Сибирского Банка России приглашает всех желающих 28 сентября на день открытых дверей, сообщили ИА «ИрСити» 17 сентября в пресс-службе учреждения.

Мероприятие пройдёт с 10 до 18 часов. Посетители смогут познакомиться с работой экспертов по исследованию денежных знаков, узнать, по каким признакам определить фальшивые банкноты, познакомиться с работой единой биометрической системы. Специалисты банка расскажут гостям об основных уловках финансовых мошенников, и как им противостоять.

Кроме того, все посетители смогут поучаствовать в конкурсах и выиграть сувениры. У входа в банк будет стоять бронированная инкассаторская машина, в которой каждый сможет побывать и примерить рабочее снаряжение инкассаторов.

Отдельная программа ждёт гостей, которые запишутся на мероприятие заранее. Участникам экскурсионной программы расскажут об истории здания, где располагается отделение, о счётно-денежной технике разных исторических периодов. Посетители смогут самостоятельно посчитать монеты с помощью специального оборудования. Также участники экскурсии увидят экспозицию денежных знаков музейного фонда иркутского отделения.

Узнать подробности и записаться на экскурсионную программу можно по ссылке или по телефону: 8 (3952) 25-45-45.

В 2018 году экскурсию посетили более 200 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем