IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

717мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество ИНК даст гранты до 300 тыс. р. на 5 социально-значимых проектов в Иркутской области

ИНК даст гранты до 300 тыс. р. на 5 социально-значимых проектов в Иркутской области

Всего на гранты выделено 2 миллиона рублей.

«Иркутская нефтяная компания» объявила конкурс на пять грантов до 300 тысяч рублей на социально-значимые проекты в Усть-Кутском и Нижнеилимского районов, сообщили ИА «ИрСити» 16 октября в пресс-службе компании.

Всего на гранты выделено 2 миллиона рублей. Проекты, представляемые на конкурс, должны быть реализованы с 7 февраля по 31 декабря 2020 года, их продолжительность должна быть не мене 3 и не более 11 месяцев.

Конкурс проводится по пять направлениям – «Социальное обслуживание населения», «Профилактика и охрана здоровья граждан», «Развитие человеческого потенциала», «Защита животных и окружающей среды» и «Формирование комфортной среды проживания». Заявки принимаются с 15 октября по 30 ноября, победители конкурса будут определены в декабре 2019 года.

Средства гранта могут быть направлены на оплату труда исполнителей проекта, покупку оборудования, транспортной и типографские расходы и проведение мероприятий. Заявку можно подать на сайте конкурса.

«Иркутская нефтяная компания» — один из крупнейших независимых производителей углеводородного сырья в России. Компания и аффилированные с ней юридические лица занимаются геологическим изучением, разведкой и добычей углеводородов на месторождениях и лицензионных участках недр в Восточной Сибири — в Иркутской области, Красноярском крае, Республике Саха (Якутия).

В Усть-Кутском районе компания с 2014 года реализует газовый проект. Сейчас компания приступила ко второму этапу – строительству газоперерабатывающего завода в Усть-Куте, а также трёх установок подготовки газа на Ярактинском и Марковском месторождениях.

Также в Усть-Куте будет построен завод полимеров. Его ввод в эксплуатацию запланирован на 2024 год. Инвестиции составляют 168 миллиардов рублей. Сейчас он находится на стадии проектирования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем