IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 31%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Блогер Данила Поперечный выступит с концертом в Иркутске 26 ноября

Блогер Данила Поперечный выступит с концертом в Иркутске 26 ноября

Концерт начнётся в 19 часов во дворце спорта «Труд». Билеты можно купить от 1,2 до 3,2 тысячи рублей.

Блогер Данила Поперечный выступит с программой «Спешл фо кидс» во дворце спорта «Труд» в Иркутске 26 ноября, сообщается в разделе «Афиша» портала «ИрСити».

«Stand up Поперечного, как сыр с плесенью — со временем всё дороже и более вонючий. Рискнёте ли и вы прикоснуться к комедийному феномену, который приходится по вкусу далеко не всем?» - говорится в анонсе мероприятия.

Концерт начнётся в 19 часов. Билеты можно купить от 1,2 до 3,2 тысячи рублей.

Данила Поперечный — российский видеоблогер и stand up-комик. Начинал свою деятельность на YouTube как мультипликатор под псевдонимом Spoontamer, со временем переключился на разговорный жанр. С 2013 года активно занимается жанром stand up-комедии. В этом же году Данила постепенно становится известным и набирает на своём канале первые 10 тысяч подписчиков. С декабря 2017 года является ведущим шоу «Зашкварные истории» на YouTube-канале «КЛИККЛАК». Сейчас на YouTube-канал Поперечного подписано 2,8 миллиона человек.

Stand up — комедийное искусство, в котором комик выступает перед аудиторией, обычно говоря напрямую зрителям. Часто для stand up организуются специальные комедийные клубы. Выступающего обычно называют stand up-комиком, комиком или стендапером.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем