IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

с-з.

723мм 32%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Левченко выразил соболезнование мэру Тулуна, у которого в ДТП погибла жена

Левченко выразил соболезнование мэру Тулуна, у которого в ДТП погибла жена

Авария произошла в ночь на субботу в Черемховском районе.

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко выразил соболезнования мэру Тулуна Юрию Кариху, у которого в ДТП погибла жена. Сообщение размещено 24 ноября на странице главы региона в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

«Накануне произошло страшное ДТП, в результате которого пострадал мэр Тулуна Юрий Карих, а его супруга погибла. Выражаю глубочайшие соболезнования Юрию Владимировичу и всей его семье», - написал Левченко.

Также соболезнования Кариху разместил депутат Госдумы от Иркутской области Сергей Тен.

«Я и моя семья приносим самые искренние соболезнования мэру города Тулуна Юрию Владимировичу Карих, его сыновьям Евгению и Дмитрию и всем их родным и близким в связи с трагической гибелью жены и мамы Ларисы Николаевны Карих. Эта ужасная трагедия потрясла нас всех до глубины души. Мы все ходим под Богом, и подобное может произойти с любым из нас. Дорогой Юрий Владимирович, мы вас знаем как сильного и мужественного человека, держитесь, мы с вами», - написал Тен.

Авария произошла вечером 23 ноября в Черемховском районе. Машина главы города врезалась в стоящий на обочине КамАЗ. Жена мэра от полученных травм скончалась на месте. Юрий Карих после аварии был госпитализирован в тяжёлом состоянии, позже он сам уехал из больницы. По факту аварии Следственный комитет проводит проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем