перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Дорогой мусор иркутских бизнесменов

Гость
9 декабря 2019, 09:06
Очередная утка от представителя крупного бизнеса Жемчужникова, никакой конкретики! "Вот, например, есть бизнесмен. " "У физических лиц плата в 2-3 раза больше."Где эти люди, кто они? Я платить стал меньше на 74 рубля, а брат мой работает охранником в Комсомоле и четко знает, какие цели преследует руководство теперь уже Яркомолла, которое получает неплохой кэш со своей помойки.
Гость
9 декабря 2019, 10:22
Что так, что эдак - все одно. Везут свои помои в наши баки мимоходом. А они рассчитаны только на наши дома! А потом орут на нас что жители сами виноваты в перенаполнении баков. Могут только там у себя бумажки туда-сюда передавать, лишь бы экономить и экономить на коммуналке, а сами лопатой гребут
Гость
10 декабря 2019, 22:11
Я платить стала больше в 2 раза, как и все мои соседи в огромном жилом комплексе, как и во многих других жилых комплексах. При этом мусор вывозится нерегулярно. Так что, если вам повезло, это не значит, что у других иначе может быть. 
Гость
12 декабря 2019, 11:11
Гость
12 декабря 2019, 11:11
Я платить стала больше в 2 раза, как и все мои соседи в огромном жилом комплексе, как и во многих других жилых комплексах. При этом мусор вывозится нерегулярно. Так что, если вам повезло, это не значит, что у других иначе может быть. 
То, что от частоты вывоза и количества контейнеров около дома оплата не зависит, вы не знали?
Гость
9 декабря 2019, 11:19
«Комсомол», «Слата»,  «Фортуна»- собственники миллиардных активов. Почему не установят контейнеры для раздельного сбора отходов, что бы платить за реальный факт? Сами в Европе живут,где однозначно сортируют, а здесь бизнес строят. Жемчужников понятно,хайп ловит на актуальной теме, на выборы скоро пойдет)))))