IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

с-з.

717мм 50%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Сроки оформления маткапитала на первого ребёнка назвали в Госдуме

Сроки оформления маткапитала на первого ребёнка назвали в Госдуме

О его введении с 1 января 2020 года заявил президент России Владимир Путин.

Член комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Светлана Бессараб заявила, что уже в марте россияне смогут начать оформлять документы на материнский капитал на первого ребёнка, сообщает 20 января газета «Известия».

«Будут вноситься существенные изменения и в Бюджетный кодекс. Внесённые законопроекты будем рассматривать в Думе максимально быстро. Надеемся, что уже в марте-апреле люди смогут оформлять документы на материнский капитал и на ежемесячные пособия на детей», — цитируют «Известия» члена комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлану Бессараб.

Как заявил председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский, главная задача сенаторов — активно включиться в проработку и анализ требующих изменений документов, а также дать зелёный свет на прохождение соответствующих инициатив.

О введении маткапитала на первого ребёнка в послании Федеральному собранию заявил президент России Владимир Путин. Его размер составит 466 тысяч рублей, начислять маткапитал начнут с 1 января 2020 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем