IRCITY
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Иркутске

Погода-6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

1 м/c,

сев.

714мм 73%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Возвратные рейсы из Бангкока в Иркутск и Новосибирск отложили с 10-го на 14 апреля

Возвратные рейсы из Бангкока в Иркутск и Новосибирск отложили с 10-го на 14 апреля

Авиакомпания S7 подала заявку на включение этих рейсов в график вылетов в оперативный штаб и ожидает подтверждения.

Рейсы авиакомпании S7 из Бангкока в Иркутск и Новосибирск, запланированные на 10 апреля для возврата российских туристов из столицы Таиланда, отложили до 14 апреля, сообщает 9 апреля ТАСС со ссылкой на представителя авиакомпании.

По его словам, S7 подала заявку на включение этих рейсов в график вылетов в оперативный штаб. Сейчас авиакомпания ожидает подтверждения заявки.

Ранее РБК со ссылкой на Минтранс России сообщал, что возвратный рейс из Бангкока в Иркутск состоится 10 апреля, список был составлен рабочей группой, координирующей работу по вывозу россиян из-за границы.

В России на 9 апреля зафиксировано 10,1 тысячи заболевших. 698 пациентов выздоровели, 76 - умерли. В мире подтверждено более 1,5 миллиона случаев заражений, более 320 тысяч выздоровели, свыше 88 тысяч — умерли. В Иркутской области зафиксировано 21 случай заражения, двое пациентов умерли. Вечером 9 апреля ещё 20 тестов дали сомнительный результат.

Президент России Владимир Путин объявил дни с 4 по 30 апреля нерабочими для уменьшения распространения коронавирусной инфекции в стране. Кроме того, заявил о дополнительных полномочиях, которые получат власти регионов для борьбы с болезнью.

С вечера 31 марта в Приангарье действует режим самоизоляции для всех граждан. Власти продлили его до 12 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем