IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

708мм 64%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Сотрудники братского ресторана снялись голыми, чтобы привлечь внимание к проблемам отрасли

Сотрудники братского ресторана снялись голыми, чтобы привлечь внимание к проблемам отрасли

Рестораторы просят разрешить работу и открыть летние веранды.

Сотрудники ресторана «Грузина мама» в Братске снялись голыми, чтобы привлечь внимание к проблемам отрасли, которые возникли из-за ограничительных мер по коронавирусу. Фотография опубликована 22 мая в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) заведения.

«Наши ребята тоже хотят уже кричать! Этот карантин раздел догола всю индустрию гостеприимства! Этот кризис «раздел» всех - и акционеров и менеджмент и работников - мы сейчас все «голые» и речь не только о нашей сети - «голыми» стали все рестораны, все отели и все турфирмы региона. Мы честно не хотим хайпить на этой акции, мы не хотим показывать стриптиз, мы не хотим дурачиться. Мы хотим только одного – хотим работать!», - говорится в сообщении заведения.

Сотрудники ресторана отмечают, что готовы учитывать все санитарные нормы, работать в масках и пройти все тесты. Они также просят открыть летние террасы, которые, по их мнению, не опаснее, чем супермаркеты.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

С 31 марта до 31 мая в регионе действует режим самоизоляции из-за распространения коронавируса, с 20 мая – обязательный масочный режим. Работа заведений общепита запрещена, кроме работы навынос или на доставку.

На 26 мая в Иркутской области выявлено 1376 случаев заражения, девять человек умерли, 255 выздоровели. Ещё 11 пациентов с коронавирусом умерли от заболеваний, не связанных с COVID.

В России на 25 мая выявлено 353,4 тысячи заболевших, из них 118,8 тысячи человек выздоровели, 3,6 тысячи умерли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем