IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

722мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Служба ЗАГС с 1 июня возобновит торжественные регистрации браков в Иркутской области

Служба ЗАГС с 1 июня возобновит торжественные регистрации браков в Иркутской области

...но без гостей.

Служба записи актов гражданского состояния Иркутской области с 1 июня возобновляет торжественные регистрации браков, но без присутствия гостей, сообщалось на сайте службы ЗАГС.

«Порядок предусматривает регистрацию брака в торжественной обстановке в зале торжественных церемоний в присутствии жениха, невесты, одного фотографа и одного видеооператора с обязательным использованием средств индивидуальной защиты (маски и перчатки). После каждой церемонии производится дезинфекция помещения: обработка стола, пишущих, дверных ручек, проветривание. Этот режим продлится до введения в действие третьего этапа выхода из режима повышенной готовности на территории Иркутской области», - говорится в сообщении.

Приём заявителей ведётся по предварительной записи через портал госуслугг либо по телефонам органов ЗАГС, указанных на официальном сайте службы ЗАГС в разделе «структурные подразделения службы, осуществляющие государственную регистрацию актов гражданского состояния». По вопросам получения государственных услуг можно обратиться по телефону горячей линии (8-3952) 280-919.

По данным на 31 мая, в Иркутской области выявлено 1,9 тысячи случаев коронавируса, госпитализировано 1,6 тысячи пациентов, выздоровел 341 пациент, умерли 11 человек, ещё 12 —от заболеваний, не связанных с коронавирусом. С 31 марта в регионе действует режим самоизоляции. Сейчас он продлён до 14 июня.

В России, по данным на 31 мая, выявлено 405,8 тысячи случаев заражения коронавирусом, 4,6 тысячи человек умерли, 171,8 тысячи – выздоровело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем