IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

710мм 50%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество «ИрАэро» в июле откроет рейсы из Иркутска в Красноярск

«ИрАэро» в июле откроет рейсы из Иркутска в Красноярск

Также будут выполняться рейсы из Красноярска в Тюмень и Благовещенск.

Базирующаяся в Иркутске авиакомпания «ИрАэро» в конце июля откроет рейсы по маршруту Иркутск - Красноярск - Игарка, сообщалось 7 июля на сайте перевозчика.

С 23 июля авиакомпания приступает к полётам по маршруту Иркутск – Красноярск – Игарка. Рейсы на самолётах Bombardier CRJ-200 ER вместимостью до 50 пассажиров будут выполняться по четвергам. Стоимость билета на участке Красноярск – Игарка от 10,9 тысячи рублей, Иркутск – Игарка - от 12,95 тысячи.

Прямые рейсы по маршруту Красноярск – Тюмень стартуют с 22 июля. Рейсы на самолётах Bombardier CRJ-200 ER будут выполняться по средам. Цена – от 9,6 тысячи рублей.

Прямые рейсы по маршруту Красноярск – Благовещенск стартуют с 27 июля. Рейсы на самолётах Bombardier CRJ-200 ER будут выполняться по понедельникам. Цена – от 12,3 тысячи рублей.

В сообщении подчёркивается, что перед каждым рейсом воздушное судно проходит специальную обработку, всех пассажиров обеспечивают масками и перчатками, на входе в самолёт измеряют температуру. Мы просим пассажиров ответственно относиться к собственной безопасности и пользоваться средствами индивидуальной защиты на протяжении всего полёта.

"ИрАэро" основана в 1999 году, базируется в аэропорту Иркутска, выполняет рейсы более чем в 40 городов России. В парке авиакомпании 25 воздушных судов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем