IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

719мм 59%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Финалист конкурса «Лидеры России» Михаил Кузьмин стал проректором БГУ

Финалист конкурса «Лидеры России» Михаил Кузьмин стал проректором БГУ

Он курирует международную деятельность.

Финалист специализации «Наука» конкурса «Лидеры России 2020» Михаил Кузьмин назначен проректором по международной деятельности Байкальского государственного университета (БГУ), сообщалось 16 июля на сайте конкурса.

Михаил Кузьмин родился в 1989 году в Иркутске. Окончил с красным дипломом Иркутский национальный исследовательский технический университет. Автор более 120 научных работ, в том числе трёх патентов на изобретение, а также шести учебных пособий. До своего назначения в БГУ являлся заместителем заведующего базовой кафедры «Металлургия лёгких металлов» Иркутского национального исследовательского университета.

«На новом посту я планирую заниматься развитием международного сотрудничества Байкальского государственного университета, а также реализацией новых и перспективных для вуза проектов. Основными целями международной деятельности будут являться всесторонняя интеграция университета в мировое образовательное пространство, повышение имиджа и укрепление его позиций в международном и российском научно-образовательном сообществе, а также интернационализация процесса обучения», – цитируется в сообщении Кузьмин.

«Лидеры России» — всероссийский конкурс управленцев, проводимый автономной некоммерческой организацией «Россия — страна возможностей». Основная заявленная задача конкурса — «поиск наиболее перспективных и талантливых управленцев со всей страны».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем