IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

723мм 48%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Организаторы перенесли онлайн-форум «Байкал» с августа на сентябрь

Организаторы перенесли онлайн-форум «Байкал» с августа на сентябрь

Это связано с тем, что у многих участников форума сейчас идут летние каникулы, появилась возможность съездить на отдых.

Организаторы онлайн-форума «Байкал» перенесли проведение мероприятия на 18-20 сентября, сообщил и.о. министра молодёжной политики Иркутской области Егор Луковников.

Изначально планировалось провести форум в онлайн-формате с 25 по 27 августа. По словам Луковникова, в министерство молодёжной политики поступило около 10 обращений от муниципалитетов Иркутской области и общественных организаций с просьбой перенести мероприятие на более поздний срок.

«Сейчас у ребят каникулы, появилась возможность съездить в другие регионы к родственникам, в отпуска, на море. Мы решили, что адекватно провести форум в сентябре», — пояснил и.о. министра. Кроме того, он отметил, что организация форума в оффлайн-формате сейчас невозможна из-за ограничений, связанных с распространением коронавируса.

Предварительно на форуме «Байкал» планируется семь образовательных направлений: «Медиа», «Лидерство», «Молодёжный туризм», «Диалог культур», «Социальное предпринимательство», «Экологическое просвещение», «Инженерное образование». Также предусмотрен блок, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году Памяти и Славы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем