IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

716мм 20%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество Массажный салон в Иркутске оказывал интимные услуги и незаконно торговал алкоголем

Массажный салон в Иркутске оказывал интимные услуги и незаконно торговал алкоголем

7 девушек в возрасте от 20 до 25 лет были доставлены в отдел полиции.

Полицейские привлекли к административной ответственности руководителя массажного салона на улице Российской в Иркутске, где оказывали услуги интимного характера и незаконно продавали алкоголь, сообщается 13 августа на сайте Главного управления МВД РФ по Иркутской области.

Накануне в полицию пожаловались жители Кировского района на постоянный шум и круглосуточный приём посетителей в салоне, расположенном на первом этаже многоквартирного дома.

«7 девушек в возрасте от 20 до 25 лет были доставлены в отдел полиции, с ними проведена профилактическая беседа. В настоящий момент в отношении одной из них составлен административный протокол по статье «Занятие проституцией», - говорится в сообщении.

Кроме того, полицейские изъяли алкоголь и привлекли руководителя клуба к административной ответственности по статье «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

«В том случае, если подобные факты в этом заведении будут выявлены повторно, виновных привлекут к уголовной ответственности», - отмечено в сообщении.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем