Общество Подрядные организации на объекты благоустройства в 2021 году в Иркутске определят осенью

Подрядные организации на объекты благоустройства в 2021 году в Иркутске определят осенью

«Проводить аукционы по определению подрядных организаций на будущий год мы будем уже осенью этого. Это позволит подрядчикам лучше подготовиться к сезону», – заявил Болотов.

Подрядные организации, которые будут проводить благоустройство общественных пространств и дворов в 2021 году в Иркутске определят осенью 2020-го, сообщили ИА «БайкалПост» 12 сентября в пресс-службе мэрии.

Мэр Иркутска Руслан Болотов отметил, что основная причина, по которой большинство подрядчиков затягивают сроки выполнения работ, - несвоевременное определение подрядных организаций.

«Проводить аукционы по определению подрядных организаций на будущий год мы будем уже осенью этого. Это позволит подрядчикам лучше подготовиться к сезону», – цитируют в сообщении Болотова.

По словам мэра, в этом году в Иркутске по программе «Формирование комфортной городской среды» комплексно благоустроили 63 дворовых территории и 17 общественных пространств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 30 июня, 2026
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальныйКурс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
До 30 июня, 2026
Cкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭCкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Cкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды