IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

с-в.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Иркутянин оплатил штраф за пьяное вождение, чтобы не лишиться автомобиля

Иркутянин оплатил штраф за пьяное вождение, чтобы не лишиться автомобиля

Мужчина оплатил штраф в 30 тысяч рублей после того, как судебные приставы составили акт об описи его автомобиля Honda Accord.

Житель Иркутска оплатил штраф в 30 тысяч рублей за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, не желая лишиться машины, сообщается 23 сентября на сайте управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

Судебный пристав ознакомил мужчину о возбуждении в отношении него исполнительного производства и мерах принудительного характера, которые могут быть применены к нему в случае неуплаты штрафа в течение 60 суток. Мужчина не стал платить, в связи с чем судебным приставом был составлен административный протокол об уклонении от исполнения административного наказания.

После составления протокола мужчина снова не оплатил штраф. Приставы составили акт описи его машины Honda Accord 1985 года выпуска для продажи.

«Не желая лишиться автомобиля, гражданин изыскал денежные средства и тут же оплатил задолженность в полном объёме. Оплаченная задолженность не освобождает мужчину от административной ответственности. Административный протокол направлен на рассмотрение мировому судье судебного участка №17 Свердловского района Иркутска», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем