IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

710мм 93%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Общество Повышение уровня воды на реках Бирюса и Уда ожидается 29 сентября в Приангарье

Повышение уровня воды на реках Бирюса и Уда ожидается 29 сентября в Приангарье

Повышение ожидается на 10-15 сантиметров, на остальных реках - преимущественно понижение уровней воды на 1-18 сантиметров.

Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозирует на 29 сентября повышение уровня воды в реке Бирюса в районе посёлка Шиткино и на реке Уда в районе посёлка Октябрьский, сообщается на сайте Главного управления МЧС РФ по Иркутской области.

Повышение ожидается на 10-15 сантиметров, на остальных реках - преимущественно понижение уровней воды на 1-18 сантиметров.

30 сентября – 1 октября на реках Ленского бассейна ожидается колебание уровней воды до 5 сантиметров, на левобережных притоках реки Ангары – понижение уровней воды на 5 – 20 сантиметров. Повышение уровней воды выше критических не ожидается.

27 сентября МЧС сообщило, что в посёлке Усть-Кадуй Нижнеудинского района из-за обильных осадков произошёл подъём уровня воды в реке Кадуй, в результате которого были подтоплены три приусадебных участка. В сообщении отмечается, что на сегодня наблюдается стабилизация гидрологической обстановки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем