IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 31%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Мокрый снег и ветер до 23 м/с ожидаются в Иркутской области 6-7 октября

Мокрый снег и ветер до 23 м/с ожидаются в Иркутской области 6-7 октября

В Иркутске прогнозируется переменная облачность, утром и днём небольшие осадки преимущественно в виде мокрого снега.

Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозирует мокрый снег и усиление ветра до 18-23 метров в секунду в Иркутской области 6-7 октября, сообщается на сайте регионального управления МЧС РФ.

По области 6 и 7 октября ожидается переменная облачность, местами мокрый снег. Ночью и утром в западных, северо-западных, центральных и южных районах, днём в Катангском и верхнеленских районах небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и снега.

Ветер западный, северо-западный 5-10 метров в секунду, местами порывы до 15-20 метров в секунду. Ночью и утром в западных, северо-западных, центральных и южных районах 8-13 метров в секунду, местами порывы до 18-23 метров в секунду. Температура ночью от плюс 2 до минус 3 градусов, при прояснении до минус 8, градусов. Днём плюс 4-9 градусов, местами температура опустится до минус 2.

В Иркутске прогнозируется переменная облачность, утром и днём небольшие осадки преимущественно в виде мокрого снега. Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный 5-10 метров в секунду, утром и днём порывы до 14 метров в секунду. Температура ночью опустится до минус 1 градуса, днём поднимется до плюс 5-7 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем