IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

715мм 69%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество Глава Иркутской области обязал министров проводить прямые эфиры с жителями области

Глава Иркутской области обязал министров проводить прямые эфиры с жителями области

12 октября на вопросы жителей ответят главы министерств труда и занятости, имущественных отношений и ЖКХ.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поручил региональных министров проводить прямые эфиры, чтобы отвечать на вопросы жителей Приангарья, сообщили ИА «ИрСити» 8 октября в пресс-службе кабмина.

Так, 12 октября в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте министерства труда и занятости пройдёт прямая линия с главой ведомства Натальей Воронцовой. В этот же день на вопросы жителей Приангарья ответят министр имущественных отношений Марина Быргазова (в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте министерства) и руководитель минЖКХ Андрей Никитин (на страницах министерства во «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Начало всех прямых эфиров — в 18 часов.

13 октября, в 18 часов состоится прямой эфир через официальные аккаунты правительства Иркутской области министра социального развития, опеки и попечительства Владимира Родионова (во «ВКонтакте» и «Одноклассниках». 14 октября в это же время на вопросы жителей региона ответит глава областного минздрава Наталия Ледяева, эфир пройдёт в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

«Игорь Кобзев подчеркнул, что к новому формату общения с населением также должны присоединиться и мэры муниципальных образований», — отмечается в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем