IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

722мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Выпуск трэвел-шоу «Россия глазами иностранца» посвятили Иркутской области

Выпуск трэвел-шоу «Россия глазами иностранца» посвятили Иркутской области

Героиней программы стала 26-летняя студентка из Экваториальной Гвинеи Вирджиния Нчама Овоно.

Проект «Россия глазами иностранца», в котором иностранные студенты рассказывают о своих впечатлениях о знакомстве с российскими регионами, представил выпуск об Иркутской области, сообщается 16 октября на сайте агентства по туризму Приангарья.

Героиней проекта в Иркутской области стала 26-летняя студентка Вирджиния Нчама Овоно. Вирджиния из Экваториальной Гвинеи, но последние 5 лет живёт в России, учится в Уральском государственном экономическом университете.

«Своё путешествие Вирджиния начала с прогулки по городу Иркутску, где побывала на набережной Ангары, увидела Иркутский драматический театр, Польский костёл, памятник Александру III, мемориал «Вечный огонь», Московские ворота. Далее героиня шоу познакомилась с культурой, традициями, кухней бурятского народа в п. Усть-Ордынский и на острове Ольхон. Особое впечатление на Вирджинию произвели шаманские обряды и чистота и прозрачность байкальской воды», — говорится в сообщении.

В трэвэл-шоу «By foreigners — Россия глазами иностранца» молодые люди из разных стран мира отправляются в российские регионы: знакомятся с местным бытом и рассуждают о приобретенном опыте с точки зрения своей культуры. Для съёмок выбирали регионы с особенной культурой коренного населения. Иностранцы также расскажут про культуру Якутии, Сахалина, Камчатки, Бурятии, Чукотки, Тывы, Хакасии, Дагестана и Ингушетии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем