IRCITY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Иркутске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

716мм 19%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Ангарский депутат удалил фото ванны с шампанским из Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) после её обсуждения в СМИ

Ангарский депутат удалил фото ванны с шампанским из Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) после её обсуждения в СМИ

Болгов опубликовал фотографию вечером 28 октября с подписью «А как вы проводите вечер?» и геометкой отеля Ritz-Carlton в Москве.

Депутат думы Ангарска Андрей Болгов удалил фотографию ванны с шампанским из своего Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) после резонанса в СМИ и социальных сетях.

Болгов опубликовал фотографию вечером 28 октября с подписью «А как вы проводите вечер?» и геометкой отеля Ritz-Carlton в Москве. После того, как её начали обсуждать в социальных сетях, он выложил в сторис видео, в котором объяснил, что в Москве был год назад, а фото сделано вообще в 2017 году.

«Я просто разбирал старые фотографии, наткнулся на эту, она показалась мне забавной, и я её выложил», — добавил депутат.

Профиль депутата в Instagram на 30 октября
1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем