IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

722мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Налоговая служба в Иркутской области приостановила личный приём граждан из-за коронавируса

Налоговая служба в Иркутской области приостановила личный приём граждан из-за коронавируса

Ограничения действуют до 24 ноября.

Налоговая служба Иркутской области до 24 ноября приостановила личный приём налогоплательщиков для снижения рисков распространения коронавируса, сообщалось 10 ноября на сайте УФНС по региону.

«Территориальные налоговые органы не осуществляют приём в операционных залах и предлагают налогоплательщикам направлять документы (отчётность) в электронном виде или почтовыми отправлениями», - говорится в сообщении.

Приём всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчётности, на бумажном носителе ведётся через боксы для входящей корреспонденции, которые размещены при входе в здания инспекций. На документах (конвертах - в случае представления документов большого объёма) налогоплательщик должен указать номер контактного телефона для дистанционного решения возможных вопросов.

Общаться с налоговыми органами прямо из дома или офиса организации, индивидуальные предприниматели и физические лица могут через «Личные кабинеты налогоплательщика» или с помощью других электронных сервисов ФНС России. Получить консультации по налогам можно по телефону единого контакт-центра налоговой службы: 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный).

В Иркутской области на 11 ноября подтверждено 27,3 тысячи случаев заражения коронавирусом, выздоровели 21,2 тысячи, умерли 717 человек, в том числе 125 — от не связанных с COVID заболеваний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем