IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

8 м/c,

с-з.

720мм 29%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Байкальский Дед Мороз запустил акцию «Окно в сказку» в Иркутской области

Байкальский Дед Мороз запустил акцию «Окно в сказку» в Иркутской области

Для участия нужно украсить окна своих домов, квартир, офисных помещений, сфотографировать и разместить в социальных сетях фото с хештегом #ОкноВСказку.

Байкальский Дед Мороз при поддержке агентства по туризму запустил 1 декабря новогоднюю акцию «Окно в сказку» в Иркутской области, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе правительства региона.

Из-за коронавируса в регионе введены ограничения по празднованию Нового года. Так, указом губернатора запрещены новогодние корпоративы и праздничные вечеринки. в Иркутске отменены традиционные новогодние гуляния и новогодний фейерверк.

Цель мероприятия – создать новогоднее настроение и объединить жителей Приангарья. Для участия нужно украсить окна своих домов, квартир, офисных помещений, сфотографировать и разместить в социальных сетях фото с хештегом #ОкноВСказку.

«Байкальский Дед Мороз» - сказочный персонаж Прибайкалья, олицетворение Байкальских ветров, морозов, снежных зим, метелей и вьюг, сковывающий гладь могучего и великого озера Байкал и впадающих в него рек. Проект реализуется в Слюдянке с 2005 года при поддержке Правительства Иркутской области и агентства по туризму Иркутской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем