IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

714мм 50%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Общество обзор Школьники отравились в Шелехове – события 24 декабря

Школьники отравились в Шелехове – события 24 декабря

Число новых случаев коронавируса в Приангарье не снижается - 275 за сутки.

На Байкале произошло очередное землетрясение. В этот раз в районе острове Ольхон. Подземные толчки были зафиксированы около 02.30, в населённых пунктах они не ощущались.

За последние сутки выявлено 275 новых случаев в 21 территории Иркутской области. По данным на 24 декабря, в Приангарье подтверждено 38,9 тысячи случаев коронавируса, выздоровели — 33,8 тысячи, умерли — 1415 человек. Лидеры – Иркутск и Усть-Илимск.

100 учеников из 700 не вышли на учёбу в школе №6 Шелехова сегодня утром. Семеро из них обратились к врачам с признаками отравления. Из-за этого начали проверку Следственный комитет и прокуратура. Также эпидрасследование проводит Роспотребнадзор.

Полиция возбудила уголовное дело в отношении четырёх граждан, подозреваемых в бандитизме, один из них — бежавший в сентябре во время конвоирования Сергей Устюгов. Предполагается, что злоумышленники совершали налёты на ювелирные салоны, аптеки, магазины, банки, отделение связи и АЗС. Ущерб оценивается в 7 миллионов рублей.

Театры покажут концерты, спектакли и новогодние встречи в онлайн-формате. Всего запланировано более 45 виртуальных мероприятий в социальных сетях и на Youtube-каналах учреждений.

Два деревянных дома-памятника внесли в уставной капитал Агентства развития памятников Иркутска. Предполагается, что это поможет их отреставрировать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем