IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

716мм 20%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество Иркутск и Усть-Илимск стали лидерами по суточному приросту больных коронавирусом

Иркутск и Усть-Илимск стали лидерами по суточному приросту больных коронавирусом

В Иркутске выявлено 75 заболевших (всего - 16,4 тысячи).

Города Иркутск и Усть-Илимск 15 января стали лидерами приросту пациентов с коронавирусом за сутки, следует из карты распространения заболевания на сайте правительства Иркутской области.

В Иркутске выявлено 75 заболевших (всего - 16,4 тысячи), в Усть-Илимске — 31 (всего — 2,5 тысячи). 28 новых больных COVID-19 зарегистрированы в Иркутком районе (всего — 2,9 тысячи), 26 — в Усть-Кутском районе (2,6 тысячи), 21 — в Братске (2,9 тысячи).

По 10 новых заболевших выявлено в Куйтунском районе и Ангарске, девять — в Слюдянском районе, восемь — в Черемхово. По пять случаев зарегистрировано в Свирске, Мамско-Чуйском и Шелеховском районах, по четыре — в Усолье-Сибирском и Осинском районе.

По три случая зарегистрировали в Казачинско-Ленском и Заларинском районах, по два — в Усольском, Жигаловском и Боханском районах, по одному — в Чунском районе, Тулуне, Нижнеудинском, Усть-Удинском, Нижнеилимском, Нукутском, Черемховском Эхирит-Булагатском районах.

Всего за сутки в регионе выявлен 261 новый случай коронавируса, за весь период пандемии — 44,7 тысячи, выздоровели — 39,2 тысячи человек, умерли — более 1,7 тысячи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем