IRCITY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Иркутске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

713мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество обзор Левченко оставили в СИЗО до конца мая – новости 19 февраля

Левченко оставили в СИЗО до конца мая – новости 19 февраля

А в Иркутске не смогли выбрать главу комитета по экономике.

Сотрудницу отдела опеки и попечительства по городу Усолье-Сибирское подозревают в мошенничестве на 28 миллионов рублей. Следствие считает, что она подделывала финансовые документы и похищала деньги со счётов детей.

На 19 февраля в Иркутской области подтверждено 53,8 тысячи случаев заболевания коронавирусом. Выздоровели 49,8 тысячи человек, скончались — 2041. В лидерах остаются города – Иркутск, Ангарск и Усть-Илимск.

В Иркутске не смогли выбрать руководителя комитета по экономике. По заключению конкурсной комиссии ни один из 10 кандидатов не набрал нужного количества баллов. Теперь этот вопрос будет решать мэр Иркутска Руслан Болотов.

Басманный суд Москвы продлил арест сыну экс-губернатора Иркутской области Андрею Левченко, которого задержали по подозрению в мошенничестве по делу о замене лифтов ангарской компанией «Звезда». В СИЗО он будет находиться до 20 мая.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вчера три часа проводил прямую линию с жителями региона. Было немного нужно, скучно и неловко. О главном – в колонке нашего корреспондента Даниила Конина.

Двое рыбаков во время вчерашней пурги заблудились на льду Байкала в районе мыса Шаманка. Им помогли выйти спасатели МЧС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем