IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

с-з.

717мм 50%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Детсад за 300 млн руб. открыли в Ангарске

Детсад за 300 млн руб. открыли в Ангарске

В садике предусмотрены ясельные группы для малышей от 2 месяцев до 3 лет.

Детский сад на 220 мест стоимостью 300 миллионов рублей открыли в 22-м микрорайоне города Ангарска Иркутской области, сообщили ИА «ИрСити» 3 марта в пресс-службе регионального правительства.

В садике предусмотрены ясельные группы для малышей от 2 месяцев до 3 лет. Двухэтажное здание детского сада оснащено современным оборудованием с учётом всех требований СанПиН. Здесь есть помещения для 11 дошкольных групп, музыкальный и физкультурный залы, бассейн, медицинский блок, игровые и спортивная площадки, пищеблок. На территории созданы условия для маломобильных граждан: смонтирован вертикальный лифт-подъёмник, входные площадки оборудованы пандусами.

Как рассказала заведующая детским садом Наталья Преловская, для спортплощадки выбрано ударопоглощающее покрытие, установлены детские уличные тренажёры. Летом дневной сон планируют устраивать на специальных верандах. Сейчас завершается набор в группы. Для безопасного доступа на территорию детского сада установлены наружное видеонаблюдение, кодовые замки и имеется пост охраны с просмотром территории.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем