IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Участников свадебного кортежа оштрафовали за нарушения ПДД и стрельбу в Иркутске

Участников свадебного кортежа оштрафовали за нарушения ПДД и стрельбу в Иркутске

В отношении семи водителей составлены 17 протоколов, в том числе за отсутствие водительского удостоверения, полисов ОСАГО и тонировку.

Полиция привлекла к административной ответственности участников свадебного кортежа за нарушение правил дорожного движения и стрельбу в Иркутске, сообщается 29 марта на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Полицейские выявили в соцсетях видеозапись, на которой зафиксирован проезд свадебного кортежа 26 марта на улице Советской. Автомобилисты нарушали правила дорожного движения, а также стреляли.

Всех участников заезда установили. В отношении водителей семи автомобилей составлены 17 административных протоколов, в том числе за управление транспортными средствами без водительского удостоверения, отсутствие полисов ОСАГО, тонировку и другие нарушения.

В отдел полиции был доставлен 26-летний автор видео, который, находясь в автомобиле Hummer Н2, предположительно совершил несколько выстрелов. Он не стал отрицать причастность к содеянному и извинился перед иркутянами «за беспокойство и беспорядок». У него изъят охолощённый пистолет, в отношении мужчины составлены административные материалы за стрельбу из оружия в населённом пункте и хулиганство.

Суммарно участникам свадебного кортежа предстоит выплатить более 50 тысяч рублей в виде штрафов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем