IRCITY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Иркутске

Погода-5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

с-з.

714мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Фестиваль французского кино пройдёт в иркутском кинотеатре «Художественный» в апреле

Фестиваль французского кино пройдёт в иркутском кинотеатре «Художественный» в апреле

Вниманию зрителей будет представлено восемь художественных фильмов разных жанров и два анимационных фильма для детей.

Фестиваль французского кино пройдёт в кинотеатре «Художественный» в Иркутске с 17 по 24 апреля, сообщили ИА «ИрСити» 14 апреля в пресс службе центра французского языка и культуры «Альянс Франсез - Иркутск».

Вниманию зрителей будет представлено восемь художественных фильмов разных жанров и два анимационных фильма для детей. Все картины будут показаны на языке оригинала с русскими субтитрами.

Фестиваль откроет фильм Реми Безансона «Тайна Анри Пика» (12+) с Фабрисом Лукини, одним из главных французских актеров современности, в главной роли. Также в программе фестиваля: драмы «Усыновление» (16+), «Камилла» (16+), «Умри, но сделай» (16+), «Лапочка» (16+), триллер «Три дня и жизнь» (16+), комедии «Кушетка в Тунисе» (12+), «Невидимые» (16+), мультфильмы «Далеко на Север» (6+) и «Картина» (6+).

Все зрители также смогут принять участие в розыгрыше призов от организаторов и партнеров на закрытии фестиваля. Для этого нужно заполнить анкету, полученную при покупке билета, и опустить её в специальную коробку в фойе кинотеатра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем