IRCITY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Иркутске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

714мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Мэр Иркутска рассказал о многокилометровой пробке из-за сноса виадука на Качугском тракте

Мэр Иркутска рассказал о многокилометровой пробке из-за сноса виадука на Качугском тракте

Из-за этого работы по демонтажу аварийного виадука приостановлены.

Мэр Иркутска Руслан Болотов попросил Дирекцию по строительству и эксплуатации автодорог Приангарья доработать пути объезда во время демонтажа аварийного виадука на Качугском тракте, сообщили ИА «ИрСити» 13 мая в пресс-службе администрации города.

Участок Качугского тракта закрыли для всех видов транспорта 12 мая из-за начатых работ по демонтажу аварийного виадука. Они продлятся до 20 мая. В связи с этим организована временная объездная дорога при движении из Иркутска — направо от поста ГИБДД, в Иркутск — по съездам от автодороги «Иркутск — Оса — Усть-Уда».

«Вчера сам стал свидетелем многокилометровой пробки, которая образовалась в вечернее время. Очевидно, что предложенный вариант объезда не справляется с потоком транспорта. Поручил председателю комитета городского обустройства Роману Орноеву провести рабочее совещание с коллегами из областной Дирекции по строительству и эксплуатации автомобильных дорог для проработки дополнительных решений по уменьшению напряженности на данном участке», – цитируется в сообщении Болотов.

Также уточняется, что из-за автомобильных пробок работы на объекте приостановлены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем