IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

722мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Аккаунт улицы Ключевой в Малой Топке, где ямы заделали кирпичом, появился в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

Аккаунт улицы Ключевой в Малой Топке, где ямы заделали кирпичом, появился в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

«Я улица, которой в самые лучшие времена доставался только ямочный ремонт», - говорится в описании к профилю.

Аккаунт улицы Ключевой в посёлке Малая Топка, где ямы на дороге завалили кирпичами, появился в соцсети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) в апреле.

«Я улица, которой в самые лучшие времена доставался только ямочный ремонт. Улица, которая повредила больше колёс, чем ты можешь себе представить», - говорится в описании аккаунта.

Первая запись появилась в аккаунте 8 апреля. «Наткнулась я сегодня в интернете, что яма в Красноярске завела себе Инстаграм (запрещённая в России экстремистская организация). А я что, хуже? Я вообще целая дорога. Тоже имею право», - говорилось в описании к фотографии.

Как следует из аккаунта, ямочный ремонт кирпичами на улице появился в середине мая. «Интересно, а хотя бы стандартный ямочный ремонт мне достанется? Или в этом году можно рассчитывать только на это?» - говорится в подписи к фото.

Также аккаунт улицы создан в «Тик-Токе».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем