IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

708мм 64%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Россия с 10 июня возобновит авиасообщение с восемью странами

Россия с 10 июня возобновит авиасообщение с восемью странами

А со 2 июня возобновит полёты в Лондон.

Оперативный штаб по коронавирусу РФ разрешил с 10 июня возобновить авиасообщение с восемью странами, сообщалось 31 мая на сайте правительства РФ.

Так, возобновятся регулярные рейсы в Австрию (Москва – Вена два раза в неделю), Венгрию (Москва – Будапешт два раза в неделю), Ливан (Москва – Бейрут один раз в неделю), Люксембург (Москва – Люксембург один раз в неделю), Маврикий (Москва – Порт-Луи два раза в неделю), Марокко (Москва – Рабат два раза в неделю), Хорватию (Москва – Загреб два раза в неделю). А также возобновится чартерное авиасообщение с Албанией по маршруту Москва – Тирана один раз в неделю.

В связи с улучшением эпидобстановки в Великобритании решено не продлевать приостановление воздушного сообщения. Со 2 июня возобновятся рейсы Москва – Лондон, которые будут выполняться три раза в неделю.

С 10 июня будет увеличено на взаимной основе количество авиарейсов с Грецией по маршруту Москва – Афины на два рейса в неделю, с Азербайджаном (Москва – Баку), Арменией (Москва – Ереван), Катаром (Москва – Доха), Узбекистаном (Москва – Ташкент) и Таджикистаном (Москва – Душанбе) – на один рейс в неделю, с Египтом (Москва – Каир) и Сербией (Москва – Белград) – до семи рейсов в неделю. Будет возобновлено международное авиасообщение с Германией по маршруту Москва – Мюнхен.

С учётом сложной эпидобстановки в Турции и Танзании действующие ограничения по авиасообщению решено продлить до 21 июня включительно.

С 10 июня планируется возобновить перелёты в иностранные государства из международных аэропортов Нижнекамска, Владикавказа и Томска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем