IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

711мм 49%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Общество Всё о Байкале Парфюмерный бренд MAYME? выпустит духи с ароматом Байкала

Парфюмерный бренд MAYME? выпустит духи с ароматом Байкала

Аромат создан вместе с участниками фестиваля «Праздник чистоты», который проводит иркутская организация «Мой Байкал».

Парфюмерный бренд MAYME? выпустит духи с ароматом Байкала, созданный вместе с участниками фестиваля «Праздник чистоты», который организовала иркутская общественная организация «Мой Байкал», сообщила 24 августа газета «Областная».

Организация около полугода сотрудничает с основательницей бренда и парфюмером Марией Молчановой. Определённый процент от продаж духов идёт на реализацию проектов «Моего Байкала».

«Когда общественная организация решила провести фестиваль в Бурятии, у Марии Молчановой, которая родом из республики, появилась идея создания нового аромата. На фестиваль привезли различные ингредиенты, эфирные масла с запахами чабреца, амбры, смородины и других, среди которых юные участники выбрали, по их мнению, наиболее соответствующие Байкалу. Потом парфюмер смешал пробную версию», - говорится в сообщении.

Аромат будет доработан в лаборатории в Москве. Планируется, что духи появятся приблизительно к зиме в лимитированной серии. Их можно будет купить в интернет-магазине парфюмерного бренда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем