IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

725мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Шелеховчанин «спас» Toyota Tundra, оплатив долг в 1,7 млн руб.

Шелеховчанин «спас» Toyota Tundra, оплатив долг в 1,7 млн руб.

А также 120 тысяч рублей исполнительского сбора.

Житель Шелехова оплатил долг в 1,7 миллиона рублей, чтобы не отдавать свой автомобиль Toyota Tundra 2010 года выпуска судебных приставам, сообщалось на сайте управления ФССП России по Иркутской области.

Шелеховчанин арендовал земельный участок у администрации Иркутска и в течение трёх лет не вносил плату. Кировский районный суд обязал мужчину выплатить задолженность в полном объёме.

В ходе проведения совместных с органами ГИБДД рейдовых мероприятий с использованием автоматизированного программного комплекса «Дорожный пристав» было остановлено транспортное средство Toyota Tundra, 2010 года выпуска, за рулем которого находился должник.

«Судебный пристав-исполнитель уведомил гражданина о наличии у него непогашенной задолженности, разъяснил, что в случае неисполнения требований исполнительного документа транспортное средство будет арестовано, изъято и помещено на специализированную стоянку. Если в течение 10 дней долг не будет выплачен, имущество передадут на оценку и принудительную реализацию, а вырученные денежные средства перечислят в счёт погашения задолженности», — говорится в сообщении.

После этого мужчина погасил долг и уплатил исполнительский сбор в 120 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем