IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 46%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Общество Иркутский театр кукол «Аистёнок» закрылся на 2-недельный карантин из-за коронавируса

Иркутский театр кукол «Аистёнок» закрылся на 2-недельный карантин из-за коронавируса

Спектакли перенесены на поздние даты, все билеты действительны.

Иркутский театр кукол «Аистёнок» с 7 октября закрылся на карантин из-за выявленных случаев коронавируса, сообщается на сайте театра.

«В связи с выявленными случаями заболевания COVID-19 театр закрыт на карантин в период с 7 по 20 октября 2021 года включительно. Показы спектаклей, намеченные на 9, 10, 12, 13, 15, 16 и 17 октября, - переносятся на другие даты», — говорится в сообщении.

Уточнить новые даты спектаклей можно на сайте театра. Все ранее приобретённые билеты действительны. В случае, если зрители не смогут посетить показы в новые даты, театр готов вернуть полную стоимость билетов.

Главный врач Иркутской областной инфекционной больницы Владимир Хабудаев заявил, что Приангарье находится на пороге четвёртой волны коронавируса. С сентября по октябрь коронавирус был выявлен у 11,3 тысячи человек. Смертность среди пациентов с COVID-19 за месяц снизилась в 1,9 раза по сравнению с августом (410 случаев).

В Приангарье действуют ограничительные меры для фитнес-центров, концертных залов и кинотеатров, а также для заведений общепита. С 9 августа снят запрет на работу детских игровых комнат, с 16 августа — СПА-салонов, саун и соляриев, а также учреждений, оказывающих услуги в области искусства и организации развлечений и отдыха. Также возобновлено проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем