IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

с-з.

717мм 47%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Синоптики прогнозируют мокрый снег и ветер до 13 м/сек в Приангарье 8 октября

Синоптики прогнозируют мокрый снег и ветер до 13 м/сек в Приангарье 8 октября

Снег ожидается в Слюдянском районе, а также в Иркутске.

Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозирует мокрый снег и усиление ветра до 13 метров в секунду в некоторых районах Приангарья 8 октября, сообщается 7 октября на сайте ГУ МЧС России по Иркутской области.

По области ожидается переменная облачность, небольшие (в северо-восточных районах местами — умеренные) осадки в виде мокрого снега и снега, в Слюдянском районе и в горах южных районов ночью умеренные, местами сильные осадки. Утром при прояснении возможен туман. Прогнозируется северо-западный и юго-западный ветер от 4 до 9 метров в секунду, местами порывы до 13 метров в секунду. Температура ночью составит от минус 5 до 0 градусов, при прояснении от минус 11 до минус 6 градусов, днём — от 3 до 8 градусов тепла, местами до минус 2 градусов.

В Иркутске прогнозируют переменную облачность, ночью слабый, днём небольшой мокрый снег, северо-западный ветер силой от 4 до 9 метров в секунду. Температура ночью составит от минус 2 до 0 градусов, днём — от 5 до 7 градусов тепла.

«Помните, из-за выпадения снега, гололедицы на дорогах возрастает вероятность возникновения происшествий, обусловленных затруднениями движения автотранспорта. По возможности, откажитесь от использования личного транспорта и поездок на дальние расстояния», — говорится в сообщении пресс-службы регионального ГУ МЧС России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем