IRCITY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Иркутске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

709мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Мэрия потратит 1,5 млн руб. на организацию Иркутского городского форума молодёжи в онлайне

Мэрия потратит 1,5 млн руб. на организацию Иркутского городского форума молодёжи в онлайне

Планируется привлечь не менее 15 спикеров, которые расскажут о воспитании молодёжи, карьере и трудоустройстве и создании личного бренда.

Администрация Иркутска объявила аукцион на организацию и проведение Иркутского городского форума молодёжи в онлайн-формате за 1,5 миллиона рублей. Аукционная документация опубликована на портале госзакупок.

На форуме пройдут лекции по темам «Патриотическое воспитание молодёжи», «Молодёжный спорт», «Карьера и трудоустройство», «Социальное проектирование», «Личный бренд», «Добровольчество в молодёжной среде», «Организация мероприятий», «SMM и информационная работа» и «Инициативы молодёжи». Планируется привлечь не менее 15 спикеров.

Согласно техзаданию, организаторы должны разработать не менее 20 постов для соцсетей с графическим оформлением, создать брендбук мероприятия и сувенирную продукцию, подготовить условия для проведения онлайн-трансляций на платформах YouTube, Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) или «ВКонтакте». К работе планируется привлечь не менее трёх фотографов и двух видеографов для создания визуального контента.

Итоги аукциона подведут 11 ноября. В аукционной документации не указан срок проведения конкурса, однако отмечается, что работы должны быть выполнены не позднее 20 декабря 2021 года. Мероприятие пройдёт в два дня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем