IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

716мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Игорь Кобзев рассказал иркутским студентам, как он ведёт свой аккаунт в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

Игорь Кобзев рассказал иркутским студентам, как он ведёт свой аккаунт в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

В одной из рабочих поездок его встретила 70-летняя женщина и спросила, почему Кобзев не подписался на неё в ответ.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев рассказал 25 января во время встречи со студентами, как он ведёт свой аккаунт в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Игорь Кобзев зарегистрировался в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) 30 декабря 2019 года — спустя 3,5 недели после назначения врио губернатора Иркутской области. За это время он сделал более 2,2 тысячи публикаций и набрал 166 тысяч подписчиков.

«Конечно, я не вступаю в полемику, когда идёт жёсткая критика, я говорю, что должно быть уважение друг к другу, но многие вопросы я для себя формирую. В субботу еду домой, смотрю комментарии, которые нужны, даю ответы, получаю обратную связь. Кому-то нравится, кому-то не нравится, но это моя позиция», — сказал губернатор.

По его словам, в одной из рабочих поездок его встретила 70-летняя женщина и спросила, почему Кобзев не подписался на неё в ответ, а затем начала выговаривать ему за один из последних на тот момент постов, связанных с началом нового учебного года.

«Один из последних вопросов тогда был связан с началом школьной кампании — дистант, не дистант... Её это так завело, в итоге я стал учеником, а она учителем. Она мне чётко рассказала, что уроки на дистанте можно проводить в больших городах, а в малочисленных школах зачем это делать. Я понял, что это хорошая вещь — есть обратная связь, удобно, возможно высказать свою позицию», — отметил глава региона.

По его словам, благодарность, которую он получает в комментариях — это форма поддержки. Кобзев также признал, что «этот формат общения многим может помочь, хотя всем помочь невозможно», а обратная связь «даёт возможность оперативно включиться в вопрос».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем