IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

708мм 64%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Пункт сбора гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНР открыли в Иркутске

Пункт сбора гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНР открыли в Иркутске

Он будет работать до 5 марта по адресу: улица Киевская, 4.

Пункт сбора гуманитарной помощи для беженцев из Донецкой и Луганской народной республик открылся в Иркутске, сообщили ИА «ИрСити» 26 февраля в пресс-службе Иркутского регионального отделения Общероссийского народного фронта.

Все желающие могут передать жителям Донбасса предметы первой необходимости: детское питание, подгузники, пелёнки, товары по уходу за лежачими пожилыми людьми, постельные принадлежности, средства личной гигиены, мелкую бытовую технику, одежду для взрослых и детей, канцелярские принадлежности и игрушки.

Предметы гуманитарной помощи должны быть новыми, продукты питания – длительного срока хранения с действительным сроком годности. Собранная гуманитарная помощь будет направлена в города, где организованы пункты временного размещения прибывающих из ЛНР и ДНР.

Гуманитарную помощь принимают до 5 марта по адресу: улица Киевская, 4, в рабочие дни с 10 до 18 часов, в выходные — с 11.00 до 15.00. По всем возникающим вопросам можно позвонить по телефону 8 (3952) 43-68-67. Информацию о том, как стать волонтёром или помочь им, можно узнать на портале «Мы вместе».

Россия признала независимость Луганской и Донецкой народных республик 22 февраля. 24 февраля президент России Владимир Путин заявил о проведении военной спецоперации в Донбассе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем