IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

716мм 20%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество Авиакомпания S7 отменила все международные рейсы из Иркутска

Авиакомпания S7 отменила все международные рейсы из Иркутска

Это направления в Таиланд и страны СНГ.

Авиакомпания S7 с 4 марта отменила все международные рейсы из Иркутска, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе авиаузла. Это происходит на фоне проведения военной спецоперации на Украине, санкций в отношении России, в том числе закрытия воздушного пространства.

«Отменены семь направлений - это рейсы в Таиланд и страны СНГ», - пояснили в пресс-службе.

Как следует из данных на сайте авиакомпании, отменены рейсы из Иркутска в Пхукет (Таиланд), Бишкек (Киргизия), Куляб (Таджикистан), Наманган, Самарканд, Фергана (Узбекистан). Срок, когда рейсы вернутся в расписание авиакомпании, не указывается. Оформить возврат билетов можно на сайте перевозчика.

В Telegram-канале S7 Airlines News уточняется, что авиакомпания вынуждена отменить все рейсы по международным направлениям. Пассажиры отменённых рейсов получают уведомления от авиакомпании, наши специалисты работают с ними в представительствах S7 Airlines.

Президент России Владимир Путин 21 февраля заявил о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик, а 24 февраля о начале военной операции на юго-востоке Украины. За этими событиями мы следим в режиме онлайн.

Это привело к увеличению числа санкции в отношении страны со стороны Европы и США, в частности, они направлены против некоторых российских банков, компаний, занятых в оборонно-промышленном комплексе, а также российских политиков и бизнесменов. Кроме того, европейские государства закрыли воздушное пространство для российских самолётов - Россия в ответ ввела аналогичные ограничения.

28 февраля российская и украинская делегации провели первый раунд переговоров в Белоруссии по урегулированию ситуации. 2 марта прошёл второй раунд переговоров, на котором стороны договорились об организации гуманитарных коридоров и допустили прекращение огня на время эвакуации населения.

Мы временно вынуждены закрыть комментарии под материалами на тему спецоперации на Украине

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем