IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

с-з.

716мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Иркутянин вернул домой 7-летнего мальчика, ушедшего из дома после ссоры с сестрой

Иркутянин вернул домой 7-летнего мальчика, ушедшего из дома после ссоры с сестрой

Мальчик разбил копилку и ушёл из дома, затем перепутал автобус, доехал до Топкинского и заблудился.

Житель Иркутска Алексей Макеев нашёл семилетнего мальчика, который ушёл из дома после ссоры с сестрой и потерялся, сообщается 29 марта на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Инцидент произошёл 28 марта. Как отмечается в сообщении, мальчик поссорился с сестрой из-за того, что она не отпустила его в гости. После этого он разбил копилку, собрал деньги и ушёл из дома. Затем ребёнок перепутал автобус и доехал до Топкинского, где и оставался на детской площадке, пока его не увидел Алексей Макеев.

«Макеев возвращался домой из гаражного кооператива и обратил внимание на маленького мальчика, который находился возле детской площадки без сопровождения взрослых. Мужчина заметил, что ребёнок напуган, и уточнил, всё ли у него в порядке. Он рассказал, что перепутал маршрутный автобус и заблудился, однако вспомнил свой адрес. Алексей вернулся за автомобилем и отвёз несовершеннолетнего к родителям в Ленинский район», — говорится в сообщении.

Благодаря бдительности и своевременно предпринятым мерам иркутянина жизни и здоровью ребёнка ничего не угрожает. Сейчас рассматривается вопрос о поощрении Алексея Макеева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем