СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Три туристических маршрута закрыли на Кругобайкалке из-за лесных пожаров

Все находятся в районе Кругобайкальской железной дороги. Они закрыты до особого распоряжения

Речь идет о маршрутах Остановка «Переезд» — КБЖД, Темная Падь — Старая Ангасолка и КБЖД

Поделиться

Три туристических маршрута по Кругобайкальской железной дороге закрыты из-за лесных пожаров, сообщалось 15 апреля на странице «Заповедного Прибайкалья» во «ВКонтакте».

Речь идет о маршрутах Остановка «Переезд» — КБЖД, Темная Падь — Старая Ангасолка и КБЖД.

— Выдача разрешений на посещение вышеуказанных маршрутов приостановлена, а тех, кто уже их оформил, специалисты предупреждают: нужно пересмотреть планы, посещение отдельных участков тайги и побережья на КБЖД небезопасно, — говорится в сообщении.

Отмечается, что маршруты закрыты до отдельного распоряжения. Актуальную информацию можно уточнить по телефону 8 800 302–04–58.

По данным Региональной диспетчерской службы Иркутской базы авиационной охраны лесов, на территории области действуют два лесных пожара на площади 6 гектаров. Еще одно возгорание локализовано на площади 320 гектаров.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter