IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

714мм 69%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество Полиция разыскивает 9-летнюю девочку в Иркутске

Полиция разыскивает 9-летнюю девочку в Иркутске

Днем она ушла гулять, и с тех пор о ней ничего не известно

Полиция в Иркутске разыскивает 9-летнюю девочку, которая пропала днем 24 апреля во время прогулки. Об этом ИА «ИрСити» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

С заявлением о розыске девочки в дежурную часть отдела полиции № 7 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась ее мать. Женщина рассказала, что сегодня днем дочь ушла гулять, и с тех пор о ее местонахождении ничего не известно. Оперативники выяснили, что около 15:40 девочка ушла со двора дома № 42 по улице Лыткина в сторону дома № 49 по улице Трудовой.

На розыск ребенка мобилизованы наружные наряды полиции, сформированы поисковые группы из числа сотрудников уголовного розыска, инспекторов по делам несовершеннолетних и участковых уполномоченных.

Рост разыскиваемой — 140 сантиметров, плотного телосложения. Она была одета в розовое полупальто по колено, трикотажную серую шапку с розовой наклейкой, желтый шарф и черные спортивные штаны (впереди — в серую клетку). На ногах — белые кроссовки.

Граждан, что-либо знающих о местонахождении девочки, просят сообщить в полицию по телефонам: (3952) 29-21-40, 21-39-35 или 02 (102 — с любого сотового оператора связи).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем