IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

725мм 56%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Цифровое телевидение отключат в Иркутской области 18 и 21 июля

Цифровое телевидение отключат в Иркутской области 18 и 21 июля

В Иркутске, Братске и Ангарске не будут работать 20 цифровых каналов

Цифровое телевидение отключат в Иркутске, Братске и Ангарске 18 июля

Цифровое телевидение отключат в городах Иркутской области 18 и 21 июля из-за профилактически работ, сообщается на сайте Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС).

В Ангарске и Байроновке каналы первого и второго мультиплексов, а также радио «ГТРК Иркутск», «Маяк» и «ВестиFM» будут отключены с 8 утра до 5 часов вечера 18 июля.

В первый мультиплекс входят каналы «Первый», «Россия-1», «Россия К», «Россия 24», «Пятый канал», НТВ, ОТР, «ТВ Центр», «Матч ТВ», «Карусель». Во второй мультиплекс включены РЕН ТВ, СТС, «Домашний», ТВ-3, «Пятница», ТНТ, «Спас», «Звезда», «Мир», «Муз-ТВ».

В Иркутске, Братске, Усолье-Сибирском и Усть-Илимске те же пакеты телеканалов и радиостанции не будут работать с 9 утра до 6 часов вечера 18 июля.

В поселке Ключи-Булак Братского района телевидение и радио будут отключены 19 июля с 10 утра до 16 часов. В Калтуке Братского района профилактика пройдет с 10 утра до 4 часов дня 21 июля, в Усть-Уде — с 11 утра до 5 часов вечера 21 июля.

— В это время на станциях будут проходить профилактические или другие плановые работы, требующие отключения передающего оборудования. Некоторые работы могут быть отменены (перенесены на другое время) из-за плохих погодных условий, — говорится на сайте РТРС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем