IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

725мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Мастер по маникюру из Забайкалья выиграла 17 млн руб. в лотерею — она хочет купить квартиру в Иркутске

Мастер по маникюру из Забайкалья выиграла 17 млн руб. в лотерею — она хочет купить квартиру в Иркутске

Она использовала комбинацию чисел, которая ранее ей уже приносила победу

Жительница Забайкалья выиграла в лотерее 17 миллионов рублей, которые она хочет потратить на переезд в Иркутск

Мастер маникюра из Забайкальского края выиграла более 17 миллионов рублей в лотерею «Всё или ничего», использовав комбинацию цифр, с которой ей уже однажды повезло, сообщает ИА «Чита.Ру» со ссылкой на пресс-службу государственной лотереи «Столото». Отмечается, что на эти деньги она хочет купить квартиру в Иркутске.

— Ксения Б. была уверена, что выиграть в государственную лотерею возможно. Нужно только иногда испытывать свою удачу, покупая лотерейные билеты. За пару лет участия в розыгрышах жительница Забайкальского края заметила, что в лотерее «Всё или ничего» ей везет чаще, чем в остальных. В ходе очередного тиража Ксения выиграла суперприз — 17 064 480 рублей, — говорится в сообщении.

По словам победительницы, которые приводит пресс-служба «Столото», при покупке билета она повторно поставила использованную ранее выигрышную комбинацию. Суперприз героиня тиража потратит на переезд в другой город. Победительница купит квартиру в центре Иркутска, где планирует жить вместе с семьей.

Отмечается, что Ксения окончила институт по специальности «программист». После нескольких лет работы поменяла квалификацию и связала свою жизнь с бьюти-индустрией. Сейчас победительница — мама двух дочек. В свободное от работы время Ксения любит путешествовать по России и ближнему зарубежью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем