IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

10 м/c,

с-з.

720мм 27%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество «В отличном состоянии. Без торга». iPhone за 1,1 млн рублей продают в Иркутске

«В отличном состоянии. Без торга». iPhone за 1,1 млн рублей продают в Иркутске

Средняя рыночная цена гаджета — 32,6 тысячи рублей

В Иркутске выставили на продажу смартфон Apple iPhone 13 Pro Max стоимостью 1 миллион 190 тысяч рублей. Объявление о продаже опубликовано на сайте сервиса объявлений Avito. При этом рыночная цена гаджета, по данным сервиса, варьируется от 30 до 35,2 тысячи рублей.

В характеристиках товара указывается, что встроенная память гаджета — 64 гигабайта, оперативная — 4 гигабайта. Цвет смартфона — черный. Продавец акцентирует внимание на том, что на устройстве нет царапин, сколов и дефектов, зато оно оснащено тремя камерами, в том числе широкоугольной.

— Полный комплект. В отличном состоянии. Коробка. Наушники. Зарядное устройство. Использовался с защитным стеклом. Есть чек. Ростест. На гарантии. Отвязан от всех аккаунтов. Все детали в рабочем состоянии. Любые проверки на месте. Не вскрывался. Без сколов и дефектов. Чехол в подарок, — отмечается в объявлении.

Отметим, в иркутских сетевых магазинах Apple iPhone 13 Pro Max на 64 гигабайта не продаются. Как следует из информации, опубликованной на их сайтах, в продаже имеются iPhone 13 Pro Max, которые имеют хранилища данных, начиная с объема 128 гигабайт.

Дешевле всего iPhone 13 Pro Max выставлены в магазинах сети группы «М.Видео — Эльдорадо» — от 110,9 тысячи рублей. В DNS их стоимость стартует от 119,9 тысячи рублей, в «Связном» — от 120,9 тысячи рублей.

Напомним, в марте 2022 года на Avito иркутянин разместил объявление о продаже Apple iPhone 13 Pro Max за 2,5 миллиона рублей. Он имеет хранилище данных объемом 128 гигабайт. Это объявление до сих пор остается актуальным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем