IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

с-з.

723мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Авиарейс без младенцев на борту ввели в Иркутске — его выполняют в Якутию

Авиарейс без младенцев на борту ввели в Иркутске — его выполняют в Якутию

Рейс рассчитан на вахтовых рабочих

Авиакомпания «ИрАэро» запустила рейсы из Иркутска в Мирный, на который не допускаются дети до 2 лет. Возрастные ограничения установлены заказчиком, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе перевозчика.

— Данные рейсы являются чартерными, это рейсы для перевозки вахтовиков. Возрастные ограничения установлены заказчиком чартеров, это не требование авиакомпании. Поэтому мы обязаны их соблюдать, — сообщили в пресс-службе.

Заказчиком является нефтяная компания, название которой перевозчик не разглашает. Причины введения этого возрастного ограничения неизвестны.

Как уточнили в пресс-службе перевозчика, в целом заказчик чартеров может устанавливать любые требования, главное — чтобы это входило в смету и не противоречило правилам безопасности.

Как сообщается на сайте перевозчика, ближайший рейс из Иркутска в Мирный запланирован на 12 сентября. Стоимость перелета составляет 12,5 тысячи рублей. Время в пути — 1 час 50 минут.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем