IRCITY
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Иркутске

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

1 м/c,

с-в.

715мм 73%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Спецоперация на Украине В Иркутской области набирают охранников для работы в школах и детсадах в ЛНР и ДНР

В Иркутской области набирают охранников для работы в школах и детсадах в ЛНР и ДНР

Им предлагают зарплату в 140–170 тысяч рублей

Охранников для работы в школах и детских садах на территории Луганской и Донецкой народных республик ищут в Иркутской области. Три таких объявления размещены от разных работодателей на сайте «Авито».

В объявлениях отмечается, что требуются охранники шестого разряда, то есть те, которые могут использовать в своей работе, кроме спецсредств, огнестрельное оружие. В одном из объявлений отмечается, что необходимы медицинские справки об отсутствии противопоказаний к владению огнестрельным оружием, связанных с нарушением зрения, психическим заболеванием, алкоголизмом или наркоманией, в двух — необходимость справки об отсутствии судимости.

Во всех трех случаях работодатель предлагает работу вахтовым методом — месяц через месяц, два месяца через один, два месяца через полтора месяца — страхование на случай ранения в 3 миллиона рублей, в случае гибели — 5 миллионов рублей. Проезд, проживание и питание также обеспечиваются за счет работодателя.

В числе обязанностей перечисляются обеспечение контрольно-пропускного режима, пресечение противоправных действий.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем